Звоните нам:
8 (4852) 28-10-18
8 (800) 200-28-07







Получите полный доступ бесплатно на 3 дня
ПОПУЛЯРНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
СПРАВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ


Интернет версия системы ГАРАНТ Демонстрация системы ГАРАНТ Купить ГАРАНТ. Стоимость обслуживания
Мировые судьи г. Ярославля и Ярославской области

г. Ярославль

Дзержинский район

Судебный участок

ФИО мирового судьи

Адреса судебных участков мировых судей

Телефон

Судебный участок N 1
Лаптева
Елена Николаевна
150063, г. Ярославль,
ул. Громова, д. 52, корп. 2
(4852) 56-03-47
Судебный участок N 2
Перч
Николай Владимирович
150063, г. Ярославль,
ул. Громова, д. 52, корп. 2
(4852) 57-30-83
Судебный участок N 3
Гаврилова
Елена Николаевна
150063, г. Ярославль,
ул. Громова, д. 52, корп. 2
(4852) 51-13-41
Судебный участок N 4
Бутина
Марина Борисовна
150033, г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 64, корп. 2 (4852) 57-62-55
Судебный участок N 5
Одинцова
Елена Юрьевна
150033, г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 64, корп. 2 (4852) 53-98-90
Судебный участок N 6
Рязанова
Светлана Викторовна
150033, г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 64, корп. 2 (4852) 57-62-54
Судебный участок N 7
Сибиренкова
Наталья Александровна
150063, г. Ярославль,
ул. Громова, д. 52, корп. 2
(4852) 51-13-40
Судебный участок N 8
Зарубина
Вера Владимировна
150063, г. Ярославль,
ул. Громова, д. 52, корп. 2
(4852) 57-32-41

Заволжский район

Судебный участок N 1
Иванчикова
Юлия Владимировна
150008, г. Ярославль, ул. 1-я Шоссейная, 32, корп. 2 (4852) 36-26-00
Судебный участок N 2
Давыдова
Ирина Викторовна
150055, г. Ярославль,
ул. Красноборская, 9а
(4852) 75-99-28
Судебный участок N 3
Бородулин
Дмитрий Борисович
150055, г. Ярославль,
ул. Ляпидевского, 11
(4852) 74-08-12
(4852) 74-08-09
Судебный участок N 4
Ткаченко
Юрий Викторович
150055, г. Ярославль,
пр. Авиаторов, 76
(4852) 75-94-98
(4852) 75-94-98
Судебный участок N 5
Тиханов
Андрей Александрович
150034, г. Ярославль,
ул. Спартаковская, 11
(4852) 38-09-78

Кировский район

Судебный участок N 1
Жданов
Денис Константинович
150040, г. Ярославль,
ул. Володарского, д. 63/29
(4852) 31-57-92
(4852) 72-10-06
Судебный участок N 2
Шустрова
Ольга Вадимовна
150000, г. Ярославль,
ул. Некрасова, д. 1/2
(4852) 73-03-91
(4852) 73-03-90
Судебный участок N 3
Любимова
Лада Анатольевна
150040, г. Ярославль,
ул. Володарского, д. 63/29
(4852) 72-07-13
(4852) 72-10-06
Судебный участок N 4
Смирнова
Алина Владимировна
150003, Ярославская область,
г. Ярославль, Республиканский пр-д, д. 11
(4852) 94-01-52
(4852) 94-01-53

Красноперекопский район

Судебный участок N 1
Сорокина
Светлана Викторовна
150023, г. Ярославль, Московский пр-кт, д. 82 (4852) 47-74-54
Судебный участок N 2
Пикунова
Елена Юрьевна
150023, г. Ярославль, Московский пр-кт, д. 82 (4852) 47-82-84
Судебный участок N 3
Красильникова
Любовь Геннадьевна
150002, г. Ярославль,
ул. Красноперекопская, д. 1
(4852) 74-68-80

Ленинский район

Судебный участок N 1
Сиротенко
Наталья Александровна
150043, г. Ярославль, ул. Карла Либкнехта, 41 (4852) 31-26-77
Судебный участок N 2
Сиротенко
Наталья Александровна
150043, г. Ярославль, ул. Карла Либкнехта, 41 (4852) 31-28-08
Судебный участок N 3
Бородина
Мария Михайловна
150040, г. Ярославль,
ул. Некрасова, 43/32
(4852) 74-48-01
Судебный участок N 4
Плотникова
Любовь Владимировна
150040, г. Ярославль,
ул. Некрасова, 43/32
(4852) 74-47-92

Фрунзенский район

Судебный участок N 1
Ковтун
Илона Эдуардовна
150035, г. Ярославль,
ул. Калинина, д. 31
(4852) 48-56-17
Судебный участок N 2 Тольчинская Ангелина Владимировна
150010, г. Ярославль,
ул. Индустриальная, д. 23
(4852) 46-98-51
(4852) 46-97-65
Судебный участок N 3
Шиловская
Евгения Александровна
150035, г. Ярославль,
ул. Калинина, д. 31
(4852) 47-63-66
Судебный участок N 4
150035, г. Ярославль,
ул. Калинина, д. 31
(4852) 48-56-15
Судебный участок N 5
Силина
Ольга Николаевна
150035, г. Ярославль,
ул. Калинина, д. 31
(4852) 48-54-36

г. Рыбинск

Судебный участок N 1
152903, Ярославская область,
г. Рыбинск, ул. Гоголя, 12
(4855) 21-55-66
(4855) 28-27-82
(4855) 28-27-83
Судебный участок N 2
Леонова
Елена Сергеевна
152901, Ярославская область,
г. Рыбинск, ул. Гоголя, 12
(4855) 21-55-66
(4855) 28-27-69
(4855) 28-27-83
Судебный участок N 3
152919, Ярославская область,
г. Рыбинск, ул. Сельскохозяйственная, д. 22
(4855) 25-43-97
Судебный участок N 4
Михеева
Анна Васильевна
152901, Ярославская область,
г. Рыбинск, ул. Гоголя, 12
(4855) 21-55-66
(4855) 28-27-69
Судебный участок N 5
Петрова
Светлана Сергеевна
152901, Ярославская область,
г. Рыбинск, ул. Гоголя, 12
(4855) 21-55-66
(4855) 28-27-82
Судебный участок N 6
Крупышева
Елена Викторовна
152901, Ярославская область,
г. Рыбинск, ул. Гоголя, 12
(4855) 21-55-66
(4855) 28-27-82
Судебный участок N 7
Соколова
Ирина Александровна
152901, Ярославская область,
г. Рыбинск, ул. Гоголя, 12
(4855) 21-55-66
Судебный участок N 8 Алкадарская Зарема Абдулкадировна
152934, Ярославская область,
г. Рыбинск, ул. Чкалова, 34
(4855) 28-16-15
Судебный участок N 9
Ломановская
Галина Сергеевна
152919, Ярославская область,
г. Рыбинск, ул. Сельскохозяйственная, д. 22
(4855) 25-46-96
Судебный участок N 10
Кокуркина
Жанна Валентиновна
152934, Ярославская область,
г. Рыбинск, ул. Чкалова, 34
(4855) 28-16-15
Судебный участок N 11
Сизова
Виктория Валерьевна
152934, Ярославская область,
г. Рыбинск, ул. Чкалова, 34
(4855) 28-16-15

Большесельский район Ярославской области

Судебный участок N 1
Разумкова
Татьяна Александровна
152360, Ярославская область, пос. Большое село,
ул. Челюскинцев, 10
(48542) 2-14-00

Борисоглебский район Ярославской области

Судебный участок N 1
Борисов
Сергей Николаевич
152170, Ярославская область, пос. Борисоглебский,
ул. Транспортная, 3
(48539) 2-14-94

Брейтовский район Ярославской области

Судебный участок N 1
Лебедев
Юрий Валентинович
152760, Ярославская область,
с. Брейтово, ул. Советская, 1
(48545) 2-23-23

Гаврилов-Ямский район Ярославской области

Судебный участок N 1
Малинина
Юлия Яновна
152240, Ярославская область,
г. Гаврилов-Ям, ул. Пирогова, 1
(48534) 3-54-01
Судебный участок N 2
Белова
Ирина Валерьевна
152240, Ярославская область,
г. Гаврилов-Ям, ул. Пирогова, 1
(48534) 3-55-13

Даниловский район Ярослаской области

Судебный участок N 1
Егорова
Марина Павловна
152072, Ярославская область,
г. Данилов, ул. Ленина, д.19а
(48538) 5-07-50
Судебный участок N 2
Иванова
Светлана Сергеевна
152072, Ярославская область,
г. Данилов, ул. Ленина, д.19а
(48538) 5-07-50

Любимский район Ярославской области

Судебный участок N 1
Орлова
Елена Александровна
152470, Ярославская область,
г. Любим, ул. Октябрьская,
д. 5/13а
(48543) 2-19-46

Мышкинский район Ярославской области

Судебный участок N 1
Сорочина
Светлана Михайловна
152830, Ярославская область,
г. Мышкин, ул. Карла Либкнехта, 19
(48544) 2-13-88

Некоузский район Ярославской области

Судебный участок N 1 Русаков Александр Викторович
152730, Ярославская область, пос. Новый Некоуз,
ул. Советская, д. 17
(48547) 2-22-42

Некрасовский район Ярославской области

Судебный участок N 1
Захарикова
Елена Евгеньевна
152260, Ярославская область, пос. Некрасовское,
ул. Кооперативная, д. 13
(48531) 4-35-64
(48531) 4-35-96

Первомайский район Ярославской области

Судебный участок N 1
Пикин
Сергей Владимирович
152430, Ярославская область, пос. Пречистое,
ул. Вологодская, д. 41
(48549) 2-12-71

Переславский район Ярославской области

Судебный участок N 1
Шевчук
Галина Александровна
152020, Ярославская область,
г. Переславль-Залесский,
ул. Садовая, 8
(48535) 3-40-41
Судебный участок N 2
152020, Ярославская область,
г. Переславль-Залесский,
ул. Садовая, 8
(48535) 3-40-41
Судебный участок N 3
Черкасова
Ольга Викторовна
152020, Ярославская область,
г. Переславль-Залесский,
ул. Садовая, 8
(48535) 3-40-41

Пошехонский район Ярославской области

Судебный участок N 1
Стародубцев
Дмитрий Михайлович
152850, Ярославская область,
г. Пошехонье, ул. Рыбинская, 1
(48546) 2-27-08

Ростовский район Ярославской области

Судебный участок N 1 Яковлева Людмила Владимировна
152150, Ярославская область,
г. Ростов, ул. Первый Микрорайон, 36
(48536) 6-59-02
(48536) 6-22-20
Судебный участок N 2
Пенежина
Тамара Владимировна
152150, Ярославская область,
г. Ростов, ул. Первый Микрорайон, 36
(48536) 6-27-93
(48536) 6-22-20
Судебный участок N 3
Бубнова
Светлана Романовна
152150, Ярославская область,
г. Ростов, ул. Первый Микрорайон, 36
(48536) 6-59-02
(48536) 6-22-20

Рыбинский район Ярославской области

Судебный участок N 1
Тюличев
Сергей Владимирович
152907, Ярославская область,
г. Рыбинск, ул. Солнечная, 2-в
(4855) 55-38-28
Судебный участок N 2
и.о. Тюличев
Сергей Владимирович
152907, Ярославская область,
г. Рыбинск, ул. Солнечная, 2-в
(4855) 55-38-28

Тутаевский район Ярославской области

Судебный участок N 1
Смолина
Наталия Сергеевна
152300, Ярославская область,
г. Тутаев, ул. Ярославская, 93
(48533) 2-08-12
Судебный участок N 2
Ларионова
Татьяна Юрьевна
152300, Ярославская область,
г. Тутаев, ул. Ярославская, 93
(48533) 2-08-12
Судебный участок N 3
Бордова
Ольга Викторовна
152300, Ярославская область,
г. Тутаев, ул. Ярославская, 93
(48533) 2-08-12

Угличский район Ярославской области

Судебный участок N 1
Сакулин
Александр Евгеньевич
152613, Ярославская область,
г. Углич, ул. Никонова, д. 17
(48532) 5-68-99
Судебный участок N 2
и.о. Сакулин
Александр Евгеньевич и Решетникова
Ольга Дмитриевна
152613, Ярославская область,
г. Углич, ул. Никонова, д. 17
(48532) 2-23-76
Судебный участок N 3
Решетникова
Ольга Дмитриевна
152613, Ярославская область,
г. Углич, ул. Никонова, д. 17
(48532) 5-67-90

Ярославский район Ярославской области

Судебный участок N 1
Уколова
Виктория Николаевна
150031, г. Ярославль,
ул. Добрынина, 18б
(4852) 51-77-83
Судебный участок N 2
Ермакова
Наталья Владимировна
150033, г. Ярославль,
ул. Нефтянников, д. 32, корп. 2
(4852) 42-49-96
Судебный участок N 3
Белякова
Виктория Дмитриевна
150055, г. Ярославль,
ул. Красноборская, 9а
(4852) 71-00-79
Корпорация развития малого и среднего предпринимательства