Звоните нам:
8 (4852) 28-10-18
8 (800) 200-28-07
Звоните нам:
8 (4852) 28-10-18
8 (800) 200-28-07
Выступление К.э.н., доцента, аттестованного консультанта по налогам и сборам, члена ПНК России, аттестованного профессионального бухгалтера, аттестованного преподавателя ИПБ России, ведущего специалиста консалтинговой компании Ольги Анатольевны ШАРКАЕВОЙ
1. Налоговая отчётность.
1.1. Налог на прибыль организаций:
Что необходимо учесть при формировании отчетности за 2019г и учетной политики на 2020год,
Требования к документальному оформлению расходов в целях налога на прибыль,
Порядок признания некоторых видов расходов и убытков, с учетом изменений законодательства и судебной практики.
1.2. Налог на добавленную стоимость: Текущие расчеты с бюджетом по НДС: основные проблемы при формировании налоговой базы и получении налоговых вычетов в 2019г..
1.3. Налог на доходы физических лиц: Правила предоставления стандартных вычетов. Проблемы возврата излишне уплаченных сумм налога. Ответственность налогового агента – новое в НК РФ
1.4. Налог на имущество организаций: На что обратить внимание при формировании отчетности за 2019год. Учитываем разъяснения суда и позицию контролеров.
2. Бухгалтерская отчётность:
Практические аспекты формирования и представления бухгалтерской отчетности. Порядок и особенности составления бухгалтерского баланса, отчета о финансовых результатах и приложений к ним в соответствии с законодательными нормами. На что обратить внимание при формировании отчетности и составлении пояснений.
3. Ответы на вопросы участников Всероссийского спутникового онлайн-семинара.
К.э.н., доцент, аттестованный консультант по налогам и сборам, член ПНК России, аттестованный профессиональный бухгалтер, аттестованный преподаватель ИПБ России, ведущий специалист консалтинговой компании
[contact-form-7 404 "Not Found"]